Groupes d’entrainements – par salle et jours
Année 2020/2021

Salle Delmas: Palais des Sports, rue de Rome

Salle Lapierre: rue des Communes

LUNDI DELMAS
18H/19H30
ADO
LISIK M.
CASALES E.
LANDRY F.
MAYOUTE M.
ZRAEZAE A.
ABDENNEBI S.
20H/21H
ADULTES
FITOUSSI D.
FITOUSSI O.
FITOUSSI A.
REGNIER L.
TILLOUS BORDE H.
BARSAMIAN A.
21H/22H30
HOMMES
ESMEZYAN J.
GUBITA C.
LE QUANG A.
GRANET F.
BOUTE T.
AMANIEU J.
LUNDI LAPIERRE
18H/19HNASSIF R.
APANESIAN R.
ABDALLAH O.
KONAN K.
AKRE MELESS N.
LEBEDENKO D.
ANANIAN R.
19H/20H
BALLE
VERTE
MARIE T.
BIRECHE N.
BAYAD R.
MIKAELIAN A.
VIANELLO J.
20H/21H
ADULTES
PRAET C.
PRAET V.
BRUN D.
DEREYER E.
BOUCEBAINE S.
CHALAND C.
21H/22H30
ADULTES
LEROYER N.
PERIGAULT F.
PEIGNAUD F.
MAHEO G.
BLOT J.C.
TLACHAC R.
MARDI DELMAS
17H/18HHUARD M.
18H/19H30
FORMATION
BELAIR M.
DEDEYAN A.
SAROYAN R.
LOPEZ S.
LANDRY A.
ELBAZ S.
19H30/21H
ADULTES
BOUVOT A.
SERRA A.
NAUBRON V.
BUARD M.
MABROUK J.
21H/22H30
ADULTES
hommes
CASALES P.
LANDRY F.
LANDRY C.
ZRAZRAE Y.
ZRAZRAE A.
NOEL L.
MARDI LAPIERRE
17H/18H
BALLE ROUGE
BOUN A.
BEKAR E.
BOULAICHJ S.
SONOZA C.
ASA R.
DIALLO G.
18H/19H
BALLE ORANGE
SCHNEIDER A.
BOUN S.
PRADA THERE E.
AMOURA M.
VERNON P.
PRADA THERE B.
KADZHA E.
MZALI H.
19H/20H
BALLE VERTE
LISIK M.
ZITOUNI N.
TLACHAC T.
BOURLES E.
CHAKRABORTY S.
DER KERVORKIAN A.
CHAHANIAN J.
20/21H
ADULTES
LISIK M.
MISSINHOUN A.
THIOULOUSE A.
DEALMEIDA V.
DENIS J.C.
ELBOUR N
21/22H30PAGES J.L.
TRAORE D.
GAUBERT J.
BOULAICH I.
KONSTANTINOPOULOS T.
MEDHA
MERCREDI DELMAS
10H/11H
BALLE
ROUGE
GAMI A.
COINTRE G.
SIX J.
KELOUMGIAN R.
TAVEL B.
CHAKRABORTY R.
KAVAL K.
ALTOUNIAN A.
DROUYER POULAIN M.
11H/12H
MINI
TENNIS
ARAKELIAN S.
EKSUZYAN A.
NGUYEN HUU NHON A.
TOUIHRI E.
12H/13H
ORANGE
LOPEZ K.
SALAUN A.
GRANET C.
NOEL
NASSIF R.
MEDJATOU S.
PALACIOS S.B.
BERTHELOT A.
13H/14H
BALLE
VERTE
CORDONNIER M.
SALTIER PALLAS C.
DENOT CARTIER L.
BOURLES E.
RAFFIN A.
LETEINTURIER F.
LETEINTURIER A.
14H/15H
BALLE
BLANCHE
DEDEYAN E.
LEBOURLIER A.
DENOT CARTIER A.
MARTINS S.
ARSLANGLU V.
VZSANTHALINGIAM N.
NADJEM L.
CHANEY L.
15H/16H
BALLE
ROUGE
PERRONET T.
ANANIAN R.
PERCHET G.
CANTREL C.
GAMI I
RAZON W.
RAZON C.
GALIPOT L.
16H/17H
BALLE
ROUGE ORANGE
TOPALA S.
VZSANTHALINGIAM K.
MZALI H.
BAGOT M.
GOCER L.
APANESIAN R.
DEMIRDJIAN M.
17H/18H
BALLE VERTE
LISIK M.
OU A.
NEDELIAN R.
BANCEL A.
18/19H30
ADO
EKMEKJIAN L.
MIKAELIAN A.
BEAUMARD L.
ICHOU E.
MAYOUTE M.
ABDENNEBI S.
EBONGUE G.
19H30/21H
ADULTE
LISIK A.
MAZZOCCO N.
MARTOS R.
MOUSSIN S.
BUDUCK N.
RAKONAVALONA Y.
21H/22H30ETEVE M.
PIERRE J.
RIMOKH M.
BRUN P.
CACACE A.
SENGSOUNTHONE V.
MERCREDI LAPIERRE
16H/17H30RAKOTOMALALA
DEDEYAN
SAROYAN
MZALI
NOEL
17H30/18H30HUARD M.
MABROUK J.
JEUDI DELMAS
17H/18H
DEBUTANT
BALLES BLANCHE
ESMEZYAN R.
DOMSA G.
YAPO Y.
AIME BALIAN L.


huard
huard
18H/19H30
FORMATION
LANDRY A.
DEDEYAN A.
SAROYAN R.
NOEL R.
19H30/21H
ADULTES
ZUB M.
SELBONNE Y.
SIMEONOV M.
DUCERF M.
VROMBOU J.
ROCHE A.
21/22H30
ADULTES
hommes
JACOB H.
NICAUD E.
DURAND J.
DRIRA M.
CORDONNIER N.
COMMERLY L.
JEUDI LAPIERRE
18H/19H30
enfants
RAKOTOMALALA N.
BELAIR M.
LOPEZ S.
DOPAGNE J.
MZALI N.
19H30/21H
ADULTES
ASSDOURIAN C.
CIKIRICIYAN L.
POGOSSIAN M.
LIQUIER I.
BEAUMARD
BOUKLI Y.
21/22H30
ADULTES
LEDANFF V.
ROY A.
POILLOUX P.
ILY D.
MILHOMME A.
RAFFIN Y.
VENDREDI DELMAS
17H/18HHUARD M.
HUARD M.
18H/19H
BALLE
VERTE
BONHERT M.
VERNON T.
MERED M.
TILLOUS BORDE M.
ANTOINE M.
MOKHFI RABHI L.
MORAR A.
19H/20H
ADULTES
BOURAS A.
CHAUVIN S.
BRUN C.
GALIPOT C.
DUBRE E.
20H/21H
ADULTES
BERTRAND S.
BELAIR E.
ROY A.
GREGOIRE S.
BELAIR R.
LABBE T.
21H/22H30
ADULTES
DENOT F.
SMAAL A.
CORDONNIER N.
LOPEZ L.
GREGOIRE M.
BESSON T.
VENDREDI LAPIERRE
17/18H
BALLE
ROUGE
PERRONET T.
ANANIAN R.
DESMONTS A.
VANDERPOTTE J.
MINASSIAN M.
LUIS A.
18H/19H
BALLE
ORANGE
GHANDOUR N.
BAHHAOUI A.
VERNON P.
CETINKAYA L.
BELHADJ I.
KADZHA E.
FLEURO L.
19H/20H
BALLE VERTE
ROUVIERE P.
ASSAR N.
JABER N.
CHAHINIAN A.
LOPEZ T.
CHAKRABORTY S.
DESCHAMPS L
ICHOU E.
20/21H
ADULTES
VASSIEUX A.
PALACIOS E.
BEAUMARD T.
BALZEAU C.
NGUYEN HUU NHON S.
ADOTEVI C.
21/22H30
ADULTES
TEFFAINE A.
DECLUNDER P.
DOVILLAIRE A.
MELKONIAN J.
BREZEANU D.
GUILMIN G.
SAMEDI DELMAS
9H/10H
ADULTES
GABARON A.
VELEZ F.
YILDIL S.
LIQUIER I.
DUVAL R.
BLAMPUY F.
10H/11H
ADULTES
SALEZ G.
MERED R.
SALEZ T.
KONSTANTINOPOULOS T.
DUBRE M.
LIQUIER V.
11H/12H
MINI TENNIS
MASSON A.
CHUPIN G.
SELMI H.
12H/13H
BALLE VERTE
LI YM V.
BONHERT M.
CHUPIN L.
CUTTAREE H.
CUTTAREE A.
GARCIA
CHERIF I.
VAGINAY S.
13H/14H
BALLE
ROUGE
MASSON P.
STEPHANUS T.
VASSIEUX M.
LI YIM V.
CHERIF I.
JABER A.
ALLAIN M.
GIGLIONE A.
14H/15H
DEBUTANT
BALLE
BLANCHE
MAURY N.
NGUYEN L.
JABER L.
JABER D.
RABARON G.
SELMI S.
15H/16H
BALLE
ORANGE
DECLUNDER L.
SALVATORE M.
PANURGIAS V.
PANOURGIAS N.
LE GENDRE L.
BAILLY N.
BOISSINOT W.
16H/17H
BALLE
VERTE
MAURY Z.
MAURY A.
CARRICO DUEZ S.
BOISSINOT W.
SIX T.
SIX M.
BANCEL A.
DER KEVORKIAN A.
17H/18H
BALLE N
PERCHET S.
BERTRAND G.
DESLAGE M.
NEDELIAN R.
TA S.
SAMEDI LAPIERRE
9H/10H
ADULTES
CARTIER A.
BOURLES L.
BONHERT C.
MERED S.
AGOSTINHO S.
SIX M.
10H/11H
ADULTES
DAVIDSE M.
TILLOUS BORDE H.
BARSAMIAN A.
ALLAIN Y.
SIX S.
11H/12H
BALLE
ENTEN J.
GONDINET R.
LETEINTURIER F.
BIRECHE W.
EKMEKJIAN G.
LETEINTURIER A.
VASSIEUX T.
BENRAYANA K.
Ré-inscriptions pour la saison 2021/2022: vous pouvez vous ré-inscrire jusqu'au 16/07/2021, du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 20h à 22h.
Ré-inscriptions pour la saison 2021/2022: vous pouvez vous ré-inscrire jusqu'au 16/07/2021, du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 20h à 22h.