Groupes d’entrainements – par salle et jours
Année 2022/2023

Reprise des cours: Lundi 26 Septembre 2022

Salle Delmas: Fermée

Salle Lapierre: Allée du 8 mai 1945
94140 Alfortville

Parc de Choisy

LUNDI PARC de CHOISY
18H/19H30
20H/21H
ADULTES
TILLOUS BORDE H.
MORIZE J.
BARSAMIAN A.
FITOUSSI O.
FITOUSSI A.
BENITAH J.P.
21H/22H30
HOMMES
ESMEZYAN J.
AMANIEU J.
LANDRY C.
SELBON Y.
LUNDI PARC de CHOISY
18H/19H
orange
ANANIAN R.
ESMEZYAN R.
GENDRE K.
ALLAIN BORDAT J.
19H/20H
Jeunes
Vert
BAYAD R.
BOURLES E.
BOURLES E.
TLACHAC T.
LISIK M.
PRADA THERE B.
BIRECHE W.
PINCON L.
20H/21H
ADULTES
NGUYEN HUU NHON J.
DOVILAIRE A.
PRADA THERE D.
MARIN V.
BANCEL A.
BARILLOT K.
21H/22H30
ADULTES
BALZEAU C.
BEN KHALFALLAH I.
PEIGNAUD F.
LEROYER N.
PERIGAULT F.
TLACHAC R.
MARDI PARC de CHOISY
17H/18H
Formation
mini
FENART N.
MASSON A.
CHUPIN G.
DUBRAY L.
18H/19H30
CHAKRABORTY S.
LOPEZ S.
SAROYAN R.
ELBAZ S.
NOEL R.
BELAIR M.
19H30/21H
GREGOIRE M.
CORDONNIER N.
DENOT F.
BESSON T.
21H/22H30
ADULTES
hommes
LE QUANG A.
GRANET L.
SOULEZ L.
MARDI LAPIERRE
17H/18H
SOMOZA C.
CHOBLI I.
TILLOUS BORDE C.
OROIAN R.
MOULIN B.
SI FODIL I.
KASSARDJIAN E.
LOUISOR L.
18H/19H
BALLE ORANGE
STEPHANUS T.
BOUN S.
BOUN A.
VASSIEUX T.
BAHHAOUI A.
SI FODIL H.
TOPALA S.
GENDRE K.
19H/20H
SUSANYAN M.
GONCUOGLU E.
BARBEAU E.
MINASSIAN S.
DE CHACUS A.
FREGE C.
20/21H
ADULTES
THIOULOUZE A.
DE ALMEIDA V.
MISSIMOUM A.
DENIS J.
LISIK M.
ROMERO G.
21/22H30KONSTANTINOPOULOS T.
GAUBERT J.
BOULAICH I.
VANDERPOTTE J.
TRAORE D.
PAGES J.
MERCREDI PARC de CHOISY
10H/11H
BALLE ORANGE/ROUGE
11H/12H
MINI
TENNIS
NGUYEN HUU NHON F.
BOUN L.
MARTIAL L.
ARAKELIAN S.
SOMOZA M.
CHUPIN J.
DEPREZ H.
TADROS A.
TOUIHRI E.
12H/13H
NGUYEN A.
DROYER POULAIN M.
ESMEZYAN R.
DENOT CARTIER A.
MARTINS S.
GENDRE M.
13H/14H
PERCHET G.
NASSIF R.
BERTHELOT CONSTAN P.
LOPEZ K.
14H/15H
BOURLES E.
SALTIEL PALLAS C.
CHUPIN L.
DENOT CARTIER L.
ROPARS C.
15H/16H
OKHKIAN A.
BELOT H.
NASSIF
AMAR M.
DEPREZ R.
DEPREZ M.
VUILLEMARD A.
STARCEVIC V.
BORANYAN M.
16H/17H
BALLE
ORANGE / VERTE
FOURMOND B.
17H/18H
PERRONET T.
BAGOT M.
KADZHA E.
EKMEKJIAN L.
PINCON L.
BANCEL A.
LISIK M.
NEDELIAN R.
18/19H30
Debutants Adultes
Sona
EKOSSO C.
GEZER S.
CHONGCHAREUN W.
LUCZAK J.
NAFTI A.
BARRIERE A.
19H30/21H
ADULTES
RAKOTONAVALONA Y.
DU BUCQ N.
MOUSSIN S.
LISIK A.
RIEZU I.
SAUGNAC I.
21H/22H30
Equipe Hommes
SENSOUGTHONE V.
RIMOKH M.
BRUN P.
CACACE A.
MERCREDI LAPIERRE
16H/17H
Equipes
17H/18H30
Equipes
JEUDI PARC de CHOISY
17H/18H
Mini-Tennis
KASSARDJIAN S.
KUNTZ N.
MARTIN A.
MATAR G.
ALIOUANE Y.
BOUKERDOUN I.
18H/19H30
NOEL R.
LOPEZ S.
RAFAEL S.
BELAIR M.
19H30/21H
ZUB M.
DUCERF M.
RAFFIN Y.
KERNEUR H.
VRAMBOU J.
21/22H30
NICAUD E.
PRADOUX V.
JACOB H.
SALEZ G.
PROVOST O.
LE MOING A.
JEUDI LAPIERRE
18H/18H45
LE BRUN KERIS E.
DEHORBE Z.
BODIGUEL J.
ZBAWDYN--AUBRY A.
BAGUIDY S.
LEZENES BILLON A.
MEDLEY N.
18H45/19H30
19H30/21H
MERED A.
SAIFI M.
EKSUZYAN A.
LOPEZ M.
BLAMPUY F.
ATLAS A.
21/22H30
ALLAIN Y.
CHASSAGNE R.
BLU G.
ILY D.
LEDANF V.
CORDONNIER N.
VENDREDI DELMAS
17H/18HTAVEL B.
TAVEL E.
KAVAL K.
SIX J.
RIOULT BIMONT K.
DURAND S.
CHAKRABORTY R.
HAMMOU L.
18H/19H
MAURY Z.
MAURY A.
LI IM V.
LE DRESSAY E.
CUTTAREE A.
CUTTAREE H.
ANTOINE M.
CORDONNIER M.
19H/20H
MERED S.
BOURRAS A.
CHAUVIN S.
BRUN C.
DUBRAY E.
MARQUES C.
20H/21H
BEN KHALFALLAH I.
MASSON M.
BERTRAND S.
SALEZ M.
BAUCHET L.
AYMERICH S.
21H/22H30
LOPEZ L.
SMAAL A.
CORDONIER N.
GREGOIRE M.
VENDREDI LAPIERRE
17/18H
COINTRE G.
DESMONTS COMBES A.
APRAHAMIAN A.
KASSARDJIAN E.
DELLECI F.
FAID I.
POUSSE E.
CHICHYAN A.
18H/19H
BALLE
ORANGE
VASSIEUX T.
HERLIN TETE N.
BAGOT M.
CHAHINIAN J.
MEDJATOU S.
PALACIO S.
NASSIF R.
KADZHA E.
19H/20H
BALLE VERTE
MERED M.
VERNON P.
MARIE T.
ASSAR N.
DESHAMPS L.
PERRONET T.
VERNON T.
CHAHINIAN A.
20/21H
ADULTES
BALZEAU C.
BOUNTA S.
MARIN V.
BOUHADJA N.
ADOTEVI C.
VASSIEUX A.
21/22H30
ADULTES
COSTA J.
BREZEANU D.
DUMAS P.
LISIK M.
SAMEDI PARC de CHOISY
9H/10H
ADULTES
BOURLES L.
PELLETIER S.
CARTIER A.
SAUGNAC I.
CADET E.
ANANIAN D.
10H/11H
ADULTES
TILLOUS BORDE H.
BARSAMIAN A.
FOURMOND C.
BLOT J.
BELAIR E.
BELAIR R.
11H/12H
MINI TENNIS
MINASSIAN M.
LUIS A.
GROU H.
GONDINET R.
BEN K.
EKMEKJIAN G.
BAHHAOUI A.
LETEINTURIER A.
12H/13H
13H/14H
BALLE
ROUGE
ALLAIN BORDATMARTIN .
VASSIEUX M.
LI YM V.
CHERIF I.
NGUYEN L.
MARTINS S.
SELMI S.
HAMITOUCHE M.
14H/15H
rouge
orange
MAURY N.
GROU L.
CHAKRABORTY R.
SELMI H.
YAPO Y.
BARRIER M.
MASSON P.
BARBEAU R.
HAMITOUCHE E.
15H/16H
rouge
orange
DECLUNDER KAREVA L.
BAILLY N.
NASSIF Y.
YENOKYAN E.
MEDLEY N.
16H/17H
MAURY A.
MERED M.
NASSIF R.
BOISSINOT W.
CHICHYAN A.
Raffi
17H/18H
SAROYAN R.
BELAIR M.
ZUB T.
ZUB C.
Sudip
SAMEDI LAPIERRE
9H/10H
ADULTES
YILDIZ S.
RABAI H.
BLAMPUY F.
RAKOTO Y.
DUBRAY M.
BENEULT M.
10H/11H
ADULTES
KONSTANTINO T.
DAVIDSE M.
MILHOMME A.
NZINGOULA S.
SIX S.
LOUIS L.
11H/12H
Mini-Tennis
BOUN L.
CHOBLI I.
TOMAKO Y.
DADSI L.
ESQUIAGOLA S.
ESQUIAGOLA P.
TERZEG J.
TERZEG L.
POPOVIC J.
FAID A.
TADROS A.
KABORE A.
12H/13H

CHUPIN G.
MASSON A.
FENART N.
XIA L.
BARBEAU R.
YENOKYAN M.
TOMAKO Y.
JEGO G.
Reprise des entrainements à partir du LUNDI 26 SEPTEMBRE 2022 (les groupes sont à jour sur la page "Groupe")
Reprise des entrainements à partir du LUNDI 26 SEPTEMBRE 2022 (les groupes sont à jour sur la page "Groupe")
powered by bulletin